26 ноя 2020

Не так далеко уже долгожданные новогодние праздники, которые ждут не только дети, но и взрослые. Именно поэтому самое время задуматься о том, что же интересного и необычного подарить своим близким и друзьям.

Каждый год у многих начинается головная боль, связанная с покупкой подарков: что дарить, где покупать и как не войти «в копеечку», оставшись при этом оригинальным.

В этой статье мы подобрали для Вас интересные, необычные, крутые подарки с магнитами, которые способны порадовать и удивить ребенка и взрослого.

Детская радость: магнитный конструктор «Неоформерс»

Необычный, яркий конструктор для детей с огромными строительными возможностями. Конструктор предназначен для детей от 3-х лет, и он определенно вызовет у них настоящий восторг. Безопасные, прочные пластиковые яркие детали скрывают внутри мощный неодимовый магнит.

Особенностью конструктора является не только его яркие цвета, но и разнообразие геометрических фигур. Магнитный конструктор «Неоформерс» - это отличный подарок для ребенка любого возраста, который станет увлекательным инструментом для развития фантазии.

НЕОКУБ

Еще один подарочный конструктор, который подойдет больше для взрослого или детей более старшего возраста. Неокуб способен втянуть практически любого человека в долгое и увлекательное занятие. Основное предназначение Неокуба – это конструктор для офисных сотрудников в качестве антистресса.

Иногда человеку очень важно отвлекаться от сложностей, забот и различных неурядиц, сконцентрировавшись на определенных мыслях, именно здесь часто помогает конструктор Неокуб.

Для детей этот конструктор тоже нечто особенное и увлекательное. Дети, чаще всего, способны мыслить совершенно иначе: творческое, логическое мышление более гибкое, меньше загруженности проблемами и делами, а значит выше концентрация и интерес. Более того, круглые магниты небольшого размера прекрасно развивают мелкую моторику пальцев.

Неокуб – это мощные маленькие круглые неодимовые магниты, собранные в квадрат. Существует несколько разновидностей: по количеству магнитиков и по цветовому решению.

Поисковый магнит

Подарок, который будет в тему любителям отдыха на природе. Хороший поисковый магнит способен сделать отдых максимально разнообразным и интересным, ведь это еще один способ «рыбалки».

Поисковый магнит помогает находить разные металлические предметы на дне рек, озер, других водоемов и других труднодоступных мест. Это необычный подарок, который будет в тему в приключениях на природе.