07 сен 2019
Неодимовые магниты SuperMagnit


Магниты, в состав сплава которых входит железо, бор и неодим, являются самыми мощными из всех существующих. Помимо невероятной силы, неодимовые магниты устойчивы к размагничиванию, и при правильной эксплуатации могут служить вечно. Благодаря таким свойствам, а также разнообразию форм и размеров, их сфера применения достаточно широка. Магазин неодимовых магнитов в Москве supermagnit.net представляет большой ассортимент изделий:

  • Прямоугольные магниты
  • Магнитные кольца, шайбы
  • Магниты с зенковкой
  • Большие и маленькие магниты

Прямоугольные неодимовые магниты даже при небольших размерах, обладают невероятно высокой силой притягивания. Их появление полностью вытеснило ферритовые магниты из электротехники, приборостроения и т.д. Кроме того, изделия стали достаточно популярными в быту, для развлечений или рукоделия.Купить прямоугольные магниты любых размеров в Москве достаточно просто, для этого существуют специализированные магазины. Так, например, на сайте supermagnit.net представлены изделия в форме куба, пластинки или параллелепипеда с различной притягивающей силой.

Одной из наиболее популярных форм считает кольцо или шайба, которое имеет широкие возможности использования: поиск, захват, подъем предметов из металла, для крепежа, фиксации или очистки и др. Такая форма идеально подходит для создания сувениров или игрушек. Чтобы купить кольцевой магнит, необходимо определиться лишь с его размером. Огромный ассортимент позволит подобрать максимально подходящее изделие, и купить магнитные шайбы в Москве за несколько минут.

Магниты с зенковкой идеально подходят для соединения двух деталей. Главным отличием от кольцевидного магнита является плавное расширение отверстия от центра к краю изделия. Такое углубление позволяет сравнять головку самореза или шурупа с плоскостью магнита, получая идеальную поверхность для притягивания. Чтобы купить магниты с зенковкой, необходимо подбирать их под саморезы с соответствующим диаметром.

На сегодняшний день неодимовые магниты используются практически во всех сферах жизни человека благодаря своим свойствам, разнообразию форм и видов. Они становятся незаменимыми в быту, играх и рукоделии.

Итак, где можно купить в Москве неодимовые магниты? Для этого существуют специализированные магазины, одним из которых является supermagnit.net. Здесь доступен выбор, консультация и продажа магнитов высокого качества по низким ценам, а также доставка по Москве и в регионы.