22 мар 2021

Ещё с давних времен было определено, что присутствие удачи в жизни человека – это важный фактор, формирующий не только позитивно правильно мышление, но создающий необходимую почву для преумножения этой самой удачи. Быть по-настоящему счастливым без сопутствующей удачи тяжело, но зная, как ее привлечь, можно создать некий «магнит», притягивающий все составляющие удачи: везение, успех, стабильность и т.д. Читать далее →

Сегодня многие из нас используют деньги как способ быстрого удовлетворения самых разных потребностей, однако деньги – это лишь конечный продукт, начало которого кроется в уровне удачи.

Если мыслить глобально, в реальной жизни мечты исполняются не так часто, и на это существует ряд причин, основной из которых является отсутствие достаточного количества денег. Дело в том, что, зачастую, мы сами программируем себя на неверные результаты, получая конечный продукт, а стоит думать о том, как сделать магнит на удачу и успех!

Стать удачливым не сложно, если вы по-настоящему желаете получить ее. Решительность, вера и сила – вот главные направляющие пути, а чтобы путь был быстрее и результативнее, вам помогут эффективные способы магнита на удачу.

1-ый способ «ПСИХОЛОГИЯ БОГАТВСТВА»

Способ состоит в визуализации своей удачи. Как это работает? Просто! Вам нужно представить все то, что вы бы хотели получить: отсутствие постоянной привязанности к работе, финансовое и семейное благополучие, большое количество свободного времени и отдыха. И только после полной визуализации ответьте на один вопрос: чем бы вы занимались? Ответ важно запомнить. Вот так мыслят настоящие успешные люди.

Финансовое благополучие и удача – это то, что делает человека счастливее, ведь в этом нуждается каждый. Огромное количество людей жалуются на свою жизнь, вместо того, чтобы начинать уже с самого главного – со своих мыслей. Адекватное восприятие ситуации и оценки возможностей помогут отстранить негативные мысли. Сфокусируйтесь на положительных вещах и мыслях, поверьте в себя и в свой предстоящий успех. Начав менять свою жизнь сегодня, вы станете ближе к результату уже завтра!

Запомните! Психология бедности разрушает энергетику.

2-ой способ «НУМЕРОЛОГИЯ»

В нашем мире нет случайностей, подсказки окружают нас повсюду. Одна из мощных подобных подсказок, сопровождающих нас с самого рождения – это нумерология. Числа - магниты позволяют нам найти удачу, уйти от проблем, творить и выбирать правильное направление в своей жизни. Есть особое «заклинание» в мире нумерологии: в самый важный момент повторять число 20, которое умножает удачу (2) и убирает противоборствующие силы (0).

Мысли об удаче преследуют большую часть людей на планете, которые готовы пойти на многое, лишь бы привлечь настоящий успех в свою жизнь и надолго. Секрет «магнита на удачу» у каждого свой, но одно остается неизменным – удача любит упертых!