15 окт 2019

Всегда актуальный вопрос – финансовое благополучие, но что делать, если деньги, как говорится, «льются сквозь пальцы» или вовсе не попадают в руки?

В данном случае нужно соблюдать технику для привлечения денег – «Я - денежный магнит». Это действенный способ, благодаря которому Вы сами становитесь магнитом для благополучия.

Что нам потребуется:

  • Любая крупная банкнота. При этом, чем она крупнее, тем лучше результат.
  • Немного свободного времени – не более 15 минут, тишина и уединение. Важен и настрой и само настроение – исключительно положительные эмоции, отсутствие усталости и апатии.

Итак, готовность на 100%, если 2 пункта выше выполнено.

Медитация

А теперь основной ритуал – это медитация. Для этого нужно принять очень удобное положение, сев в кресло, диван или на стул. Полностью расслабляемся и берём выбранную для ритуала банкноту. Теперь необходимо как можно детальнее запомнить эту купюру, далее закрыть глаза и посчитать до десяти в обратном порядке, начиная с 10ти. После отсчета начинаем восстанавливать в памяти и сознании банкноту со всеми подробностями. С этого момента начинается действие силы визуализации.

А теперь начинаем мысленно увеличивать количество банкнот на 2,3,4 и т.д. Продолжаем представлять, как они заполняют ваш кошелек и другие денежные тайники. Сила мысли очень велика, поэтому стоит максимально сконцентрироваться на обогащении.

Сила мысли и результат

Ритуал денежного магнита нужно проделывать, при возможности, ежедневно, чтобы повысить силу воздействия и свою уверенность. С каждым разом представляйте всё больше купюр и то, как вы и на что тратите. Более того, представляйте, как финансовая стабильность приходит и вам становится хорошо на душе. Только после подобного положительного состояния можно выходить из медитации, приступая к домашним делам или работе.

Действует всё очень просто – возможности и подсказки будут повсюду, нужно только прислушиваться к ним. Техника денежного магнита действует на все 100%, если только подходить к процессу согласно всем рекомендациям. Поток финансов начнет притягиваться совсем скоро, во многом это зависит от того, насколько сильно вы этого хотите и с какой ответственностью подошли к технике медитации.

Войдите в своё подсознание и направьте его правильно.